Veuillez patienter pendant le chargement de la page...



Tirages du mois d'Avril 2019


mois précédent | mois suivant

Date
Lundi 011114323546
Mercredi 031016183845
Samedi 061319242627
Lundi 08913152426
Mercredi 101416222342
Samedi 1319172446
Lundi 151732384044
Mercredi 17817293448
Samedi 20415304549

Faites glisser le curseur sur les numéros de la rangée du haut pour connaître l'écart en cours de chaque numéro et l'écart maximal qu'il a connu dans l'année.
Le petit carré jaune indique le numéro complémentaire.

Glissez votre curseur sur la ligne rouge pour avoir l'écart exact.

A noter pour la forme qu'en ce mois d'Avril 2019, sur 9 tirages :

sont sortis 3 fois les numéros :

17 24

sont sortis 2 fois les numéros :

9 13 14 15 16 26 32 38 45 46

sont sortis 1 fois les numéros :

1 4 8 10 11 18 19 22 23 27 29 30 34 35 40 42 44 48 49

sont sortis 0 fois les numéros :

2 3 5 6 7 12 20 21 25 28 31 33 36 37 39 41 43 47


Conseils

Sommaire

Nos partenaires et nous-mêmes utilisons différentes technologies, telles que les cookies, pour personnaliser les contenus et les publicités, proposer des fonctionnalités sur les réseaux sociaux et analyser le trafic. Merci de cliquer sur le bouton ci-dessous pour donner votre accord.

OK, tout accepter

Vous pouvez nous contacter sur notre boite mail :
webmaster@keno-statistiques.com


Loto est un jeu de La Française des jeux. Vérifier les tirages auprès du journal officiel ou auprès des détaillants de La Française des jeux.